Définir l'itinéraire

Kitchener / Waterloo

One Westmount Road North

B.P. 1603 Succursale Waterloo

Waterloo, (Ontario) N2J 4C7

Tél. :  519 746-5611

Téléc. :  519 746-5308

Tél. S. F. :  1 800 387-1704

Vice-présidente adjointe, Ventes, Assurance collective, région de l'Est

Neil Morrison
Tél : 519 904-8575
nmorrison@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Mike McCourt
Tél : 519 904-8355
mmccourt@equitable.ca

Gary Winger
Tél : 519 904-8569
gwinger@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Mon assuranceFlex

Megan Wismer
Tél: 519 577-3035
mwismer@equitable.ca

 

 

 

Vancouver

#305 - 3999 Henning Drive

Burnaby, (Colombie-Britannique) V5C 6P9

Tél. :  604 437-8364

Téléc. :  604 299-5974

Tél. S. F. :  1 800 260-3056

Vice-président adjoint, Ventes, Assurance collective, région de l'Ouest

Mike Smiley
Tél : 1 888 888-8377 Poste 2852
msmiley@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Dianne Anderson
Tél : 604 661-2130
dsanderson@equitable.ca

Ryan Graham
Tél: 604 608-2126
rgraham@equitable.ca

Rosie Sarabia
Tél : 604 661-2122
rsarabia@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Mon assuranceFlex

Nicole Boduel
Téel: 778 558-9624
nboduel@equitable.ca

Tehani Sharpe
Tél: 604 362-3376
tsharpe@equitable.ca

 

 

Edmonton

550 91st Street SW, Unit #102

Edmonton, (Alberta) T6X 0V1

Tél. :  780 425-6622

Téléc. :  780 424-4496

Tél. S. F. :  1 888 999-0666

Vice-président adjoint, Ventes, Assurance collective, région de l'Ouest

Mike Smiley
Tél : 1 888 888-8377 Poste 2852
msmiley@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Dayna Sottile
Tél : 780 442-2926
dsottile@equitable.ca

Jim Tetz
Tél : 780 442-2922
jtetz@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Mon assuranceFlex

Terra Dory
Tél: 780 392-2914
tdory@equitable.ca

 

 

Calgary

Southland Park II

Suite 517, 10333 Southport Road SW

Calgary, (Alberta) T2W 3X6

Tél. :  403 259-3392

Téléc. :  403 252-8998

Tél. S. F. :  1 888 888-8377

Vice-président adjoint, Ventes, Assurance collective, région de l'Ouest

Mike Smiley
Tél : 1 888 888-8377 Poste: 2852
msmiley@equitable.ca

Directeur National, Services de Conseils

Chris Presley
Tél : 403 570-2841
cpresley@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Jennifer Magnard
Tél : 403 570-2846
jmagnard@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Mon assuranceFlex

Jenny Corrigan
Tél : 403 389-3605
jcorrigan@equitable.ca

Saskatoon

Saskatoon, (Saskatchewan) 

Vice-président adjoint, Ventes, Assurance collective, région de l'Ouest

Mike Smiley
Tél : 1 888 888-8377 Poste 2852
msmiley@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Assurance collective

Rob Albo
Tél: 403 570-2848
ralbo@equitable.ca

 

Winnipeg

104-179 McDermot Avenue

Winnipeg, MB R3B 0S1

Tél. :  204 957-5354

Téléc. :  204 957-5360

Tél. S. F. :  1 866 957-5354

Vice-président adjoint, Ventes, Assurance collective, région de l'Ouest

Mike Smiley
Tél : 1 888 888-8377 Poste: 2852
msmiley@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Assurance collective

Rob Albo
Tél : 403 570-2848
ralbo@equitable.ca

 

Adresse postale

550 91st Street Southwest
Unit #102
Edmonton, AB T6X 0V1

 

Hamilton

1425 Cormorant Road

Suite 204

Ancaster, (Ontario) L9G 4V5

Tél. :  905 304-9318

Téléc. :  905 304-6561

Tél. S. F. :  1 800 721-6887

Vice-présidente adjointe, Ventes, Assurance collective, région de l'Est

Neil Morrison
Tél : 1 800 722-6615 Poste: 8575
nmorrison@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Beverley Embro-Pantalony
Tél : 1 800 722-6615 Poste: 2324
bembro-pantalony@equitable.ca

Justine Lee
Tél : 905 304-9318 Poste: 2327
jlee@equitable.ca

Markham

7100 Woodbine Avenue

Suite 215

Markham, (Ontario) L3R 5J2

Tél. :  905 477-0063

Téléc. :  905 477-3761

Tél. S. F. :  1 800 565-6835

Vice-présidente adjointe, Ventes, Assurance collective, région de l'Est

Neil Morrison
Tél : 1 800 722-6615 Poste: 8575
nmorrison@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Assurance collective

Mary Caprio
Tél : 905 969-2226
mcaprio@equitable.ca

Ari Cohen
Tél : 905 969-2247
acohen@equitable.ca

Don Miller
Tél : 905 969-2224
dmiller@equitable.ca

David Soo
Tél : 905 969-2235
dsoo@equitable.ca

Sylvia Tran
Tél : 905 969-2225
STran@equitable.ca

Gestionnaires du marketing, Mon assuranceFlex

Kathy Paganos
Tél: 416 505-1105
kpaganos@equitable.ca

Katrina Sinclair
Tél: 416 294-4599
ksinclair@equitable.ca

 

 

Ottawa

1419 Carling Avenue

Unit 200A

Ottawa, (Ontario) K1Z 7L6

Tél. :  613 729-3174

Téléc. :  613 729-6448

Tél. S. F. :  1 800 704-9652

Vice-présidente adjointe, Ventes, Assurance collective, région de l'Est

Neil Morrison
Tél : 1 800 722-6615 Poste: 8575
nmorrison@equitable.ca

Gestionnaire du marketing, Assurance collective

Sofia Colaiacovo
Tél : 1 800 722-6615 Poste: 2424
scolaiacovo@equitable.ca